г. Минск, ул. Воронянского, 7а, офис 901
+375 (29) 368 12 92

Подборка №2 "Оформление блога"

Вашему вниманию предлагаем нашу подборку примеров представления и структурирования блога на сайте, оформления внутренних страниц новостей.

 

1 Распределение и размещение статей по структурным разделам и категориям. Такое представление информации позволяет сократить время поиска необходимого контента на масштабном интернет-ресурсе с большим количеством статей:

 

2 Статьи выводятся в виде журнала. Каждая статья анонса содержит дату публикации. В анонсе в приоритете находятся последние добавленные новости. Пользователь имеет возможность подписаться на обновления:

3 Интересная компановка блоков статей. Большая часть экрана отводится для размещения крупным планом наиболее актуальной новости,  и плиточно вокруг нее - последним добавленным статьям:

 

4 Статьи выводятся в соответствии с попаданием в ТОП в зависимости от популярности. Пользователь может поделиться новостью, нажать "мне нравится" и оставить комментарий к новости. При наведении на блок с анонсом статьи всплывает краткое текстовое описание:

5 Оформление блога в виде фотогалереи. При наведении на изображение выслывает текстовое описание:

6 Использование горизонтальной прокрутки новостей:

7 Блог, оформленный как социальная сеть:

8 Минималистичное оформление страницы блога с возможностью фильтрации тематики статей по тегам и рубрикам:

 

 

У вас есть проект?

Давайте обсудим его. Продумаем. И сделаем!

Идея – ваша, а разработка сайтов под ключ – наша задача!