г. Минск, ул. Воронянского, 7а, офис 901
+375 (29) 368 12 92

SMM (продвижение в социальных медиа)

SMM (Social Media Management)

SMM (Social Media Management) – самый современный и динамичный способ продвижения бизнеса 

 

Наше агентство предлагает вам следующие услуги в сфере SMM:

 

— разработка стратегии продвижения вашего бизнеса в социальных сетях

— создание пабликов в соцсетях (ВКонтакте, Facebook, Одноклассники, Instagram и др.), их настройка и оформление

— ведение и поддержка пабликов в соцсетях, привлечение новых подписчиков

— работа над вовлечением подписчиков – проведение опросов, конкурсов, акций, розыгрышей

— генерация брендированного контента для социальных сетей (тексты, графика, инфографика, видео)

—вирусный маркетинг (разработка брендированного контента, который вызывает большой интерес у пользователей соцсетей и распространяется ими)

— таргетированная реклама в социальных сетях (то же самое, что контекстная реклама, но работает в соцсетях и показывается их участникам)

— управление репутацией бренда в социальных сетях (мониторинг отзывов о бренде в соцсетях, продвижение положительных отзывов, реагирование на отрицательные)

— добавление форм подписки на паблики в социальных сетях на ваш сайт (в рамках Social Media Optimization – оптимизации сайта для взаимодействия с социальными сетями)

Почему SMM – это выгодно?

 

Благодаря соцсетям, вы можете общаться с вашими потенциальными клиентами напрямую – это прекрасный канал прямых продаж и влияния на вашу потенциальную аудиторию. Социальными сетями сегодня пользуются практически все – значит, показать вашу рекламу и презентовать ваш бренд можно каждому потенциальному покупателю.

 

Сколько стоит SMM?

 

Качественное продвижение в социальных сетях – это целая стратегия, направленная на повышение ваших продаж и узнаваемости вашего бренда. Люди, которые пытаются продвигать бизнес в соцсетях с помощью «черных» методов платной накрутки подписчиков и рассылки рекламного спама, быстро разочаровываются. Общее правило таково – качественный SMM не может стоить дешево. Зато отдача от него может превзойти все ваши ожидания.

 

Как понять, что SMM работает?

 

Как и в любом другом виде интернет-продвижения, в SMM есть свои объективные показатели эффективности, которые можно отслеживать в статистике пабликов – посещаемость, охват, вовлечение (лайки, репосты). Как и в контекстной рекламе, эффективность SMM можно оценивать и с помощью лидов (лидогенерации).

 

Как применять SMM для продвижения наилучшим образом?

 

SMM, как и любая другая маркетинговая стратегия, лучше всего работает в комплексе с другими взаимосвязанными стратегиями продвижения в Интернете – если SMM грамотно сочетать с  SEO и контент-маркетингом, то можно добиться самых впечатляющих результатов. 

 

У вас есть проект?

Давайте обсудим его. Продумаем. И сделаем!

Идея – ваша, а разработка сайтов под ключ – наша задача!